Квестории — 10 лет! Отпразднуем вместе!



17 ноября в честь Юбилея в городах «Квестории» пройдут бесплатные открытые игры для всех желающих.

Внимание: количество мест на игры ограничено, успейте записаться заранее.

Что это такое?

Полноценная квестория — с ведущими, реквизитом, сценарием, костюмами. Но вам не придется делать заказ, собирать гостей, искать место. Вы можете прийти в одиночку, с другом или второй половинкой и присоединиться к игре.


Что вы получите:

  1. на 2-2,5 часа погрузитесь в другую реальность: станете пассажирами пиратского судна, участниками спиритического сеанса или детективами, расследующими загадочное преступление;
  2. попробуете себя в новой роли — коварного злодея, хитрой обольстительницы, находчивого полицейского, романтичной барышни или смиренного монаха:)
  3. разгадаете неожиданные загадки: у каждого игрока будет своя тайна!
  4. пообщаетесь с новыми, интересными людьми. В начале игры вы никого не знаете. Но уже к финалу перезнакомитесь и будете с увлечением обсуждать повороты сюжета;
  5. узнаете о формате квестории и полюбите его навсегда! Так было со многими нашими фанатами — начинали с открытой игры, а потом так увлекались, что перепробовали все сценарии.


Ищите свой город в списке городов-участников, берите с собой друзей или родных и присоединяйтесь к нашему празднику — записывайтесь на игру

Внимание: количество мест на бесплатные игры ограничено. Если места на юбилейные игры будут заняты, мы будем всегда рады видеть вас на платных играх по расписанию в другие дни.

Список городов-участников:

Алматы, Армавир, Архангельск, Астрахань, Баку, Благовещенск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Запорожье, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киев, Краснодар, Кривой Рог, Липецк, Минск, Москва, Нижний Новгород, Николаев, Одесса, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Таллин, Ташкент, Тверь, Тольятти, Уфа, Хабаровск, Харьков, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль.

Ждём вас!

4 октября 2019

Обновлено: 17 января 2022